Team

Marc Quirici

Marc Quirici

Geschäftsführer

+41 81 750 23 22
+41 79 623 75 80
 marc@atlasholz.ch
Ivo Quirici

Ivo Quirici

Geschäftsführer

+41 81 750 23 25
+41 78 889 88 82
 ivo@atlasholz.ch
Giuseppe Quirici

Giuseppe Quirici

Senior Chef

+41 79 610 22 24
 giuseppe@atlasholz.ch
Sigi Senti

Sigi Senti

Mitglied der Geschäftsleitung, Fachberater Holzwerkstoffe

+41 81 750 23 26
+41 78 733 11 97
 sigi@atlasholz.ch
Fabiana Blasi

Fabiana Blasi

Assistentin der Geschäftsleitung, Buchhaltung

+41 81 750 23 30
 fabiana@atlasholz.ch
Deborah Lang

Deborah Lang

Marketing

+41 81 750 23 32
 deborah@atlasholz.ch
Sara Sokoli

Sara Sokoli

Lernende Kauffrau

+41 81 750 23 23
 sara@atlasholz.ch
Steffen Obert

Steffen Obert

Einkauf

+41 79 797 94 77
 steffen@atlasholz.ch
Rolf Wieser

Rolf Wieser

Fachberater Aussendienst GR, FL, VS

 +41 79 644 54 71
 rolf@atlasholz.ch
Klaus Lämmerhirt

Klaus Lämmerhirt

Fachberater Aussendienst GL, SG, SZ, ZG, ZH

+41 79 219 28 22
 klaus@atlasholz.ch
Roger Zürcher

Roger Zürcher

Fachberater Aussendienst AI, AR, SG, SH, TG, ZH

+41 78 611 42 80
 roger@atlasholz.ch
Michael Nigg

Michael Nigg

Fachberater Aussendienst AG, LU, NW, OW, UR

+41 79 925 23 24
 michael@atlasholz.ch
Simone Stefanoni

Simone Stefanoni

Fachberater Aussendienst TI

+41 79 588 94 77
 simone@atlasholz.ch
Markus Nobile

Markus Nobile

Fachberater Projekte, Architekten, Bauherren

+41 81 750 23 35
+41 79 962 28 15
 markus@atlasholz.ch
Roman Hübscher

Roman Hübscher

Fachberater Holzwerkstoffe

+41 81 750 23 37
 roman@atlasholz.ch
Ursina Zai

Ursina Zai

Fachberaterin Holzwerkstoffe

+41 81 750 23 39
 ursina@atlasholz.ch
Samuel Kieber

Samuel Kieber

Fachberater Furniere, Massivholz, Holzwerkstoffe

+41 81 750 23 24
 samuel@atlasholz.ch
Thomas Arpagaus

Thomas Arpagaus

Fachberater Massivholz, Holzwerkstoffe

+41 81 750 23 38
 thomas@atlasholz.ch
Beni Hausmann

Beni Hausmann

Fachberater Furniere, Holzwerkstoffe

+41 81 750 23 23
Samuel John

Samuel John

Disponent

+41 81 750 23 34
 samuel.john@atlasholz.ch
Damir Topic

Damir Topic

Lager / Verkauf

+41 81 750 23 27
 damir@atlasholz.ch
Selim Jusufi

Selim Jusufi

Lager, Trocknungsanlagen

+41 81 750 23 33
 selim@atlasholz.ch
Rafael Richter

Rafael Richter

Lernender Logistiker

+41 81 750 23 51
 rafael@atlasholz.ch
Ikramy Diab Amin Ahmed

Ikramy Diab Amin Ahmed

Lager

+41 81 750 23 50
Markus Di Lena

Markus Di Lena

Lager

Edi Tschirky

Edi Tschirky

Versand

Markus Marugg

Markus Marugg

Versand

Laden
Laden